Дорожно-строительная компания «R-1» с опережением графика завершила свою часть работ на строительстве Главного Храма Вооруженных сил России.
К празднику 75-летия Великой Победы завершено строительство Главного храма Вооруженных сил России. Это подарок в память о защитниках Родины и героических подвигах русского народа. Компания «R-1» приняла активное участие в строительстве и благоустройстве территории главного Храма и завершила все работы с высочайшим качеством. Работа шла все 24 в сутки и меньше, чем за год, строительство, начатое практически с нуля, несмотря на особенность местности, было завершено в срок.
От лица всего коллектива мы поздравляем всех ветеранов, участников войны с Великой годовщиной — 75-летием Победы! От всего сердца желаем вам, уважаемые фронтовики, крепкого здоровья, гармонии в ваших домах и мирного неба над головой! С праздником!